Внезапную правду о шоу «Холостяк» раскрыла Анастасия Смирнова: «В шкафу у меня всегда была бутылочка»

05/06/2018 - 17:14
Читать u-f.ru на

Участница 6-го сезона популярного шоу «Холостяк» Анастасия Смирнова, являющаяся жительницей Нижнего Новгорода, сделала откровенное признание о проекте. Комментарий девушка опубликовала на своей странице в Инстаграме.

Как и любое другое шоу, любимый многими телепроект имеет две стороны, одна из которых является тайной для телезрителей. Однако иногда участники программы приоткрывают завесу тайны. Это сделала и Анастасия Смирнова, участвовавшая в проекте.

Девушка фактически показала закулисье шоу, рассказав, что у нее «всегда в шкафу стояла бутылочка на всякий случай». По ее словам, каждый мог прийти, поделиться эмоциями и выпить. Анастасия считает, что программу нельзя назвать честной, но она рада, что принимала в ней участие.

Читайте также: «Холостяк» Егор Крид раскрыл тайну отношения к сексу

«Сейчас даже не верится, столько времени прошло после начала съемок. Я познакомилась с интересными людьми и ни о чем не жалею», – сообщила Смирнова.

Она также обратила внимание на то, что мелкие неприятности, «подсиживание», устраиваемые соперницами, являются стандартной практикой подобных шоу.

 

 

Автор: Елена БЫСТРОВА