СМИ назвали фильмы с настоящим сексом между актерами в сценах

06/11/2017 - 15:38
Читать u-f.ru на

СМИ назвали фильмы с настоящим сексом между актерами в сценах. Напомним, что Запад будоражат признания работников киноиндустрии о домогательствах. На этом фоне средства массовой информации решили выяснить, какие режиссеры в каких фильмах снимали сцены с реальным сексом между артистами.

Открыл список австрийский кинорежиссер Ларс фон Триер. В его картинах «Антихрист» и «Нимфоманка» секс между актерами был настоящим. Кроме того, признание прозвучало от артиста Роберта Патиссона. С его слов, чтобы передать оргазм в «Отголосках прошлого», он мастурбировал, пишет Cosmopolitan.

Сообщается также, что не сыгранный, а реальный оргазм артистов вы можете посмотреть в фильме Джона Кэмерона Митчелла «Клуб «Shortbus». А известный своими пикантными кинолентами Тинто Брасс и вовсе в «Калигулу» вставил настоящую групповую постельную сцену. Ее включили в фильм по просьбе продюсера  и по совместительству издателя журнала «Пентхаус» Боба Гуччионе.

На фоне разгоревшегося скандала вокруг имени продюсера Харви Ванштейна режиссеру Квентину Тарантино пришлось менять студию.

Автор: Нил ПРОТАСОВ