Сколько получают за эфир Цымбалюк-Романовская, Шурыгина, Еремеев и Мишулина раскрыли телевизионщики

30/04/2018 - 13:25
Читать u-f.ru на

Скандалы на потеху публике знаменитостей очень хорошо оплачиваются.

Лидером в списке персон, не стесняющихся «перетряхивать своё грязное белье» перед всей Россией является экс-жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

Если ранее жена Джигарханяна зарабатывала от 700 тысяч до миллиона рублей, то сейчас ее аппетиты возросли.

В программе «Ты не поверишь» сообщили, что сейчас Виталина на один эфир берет пять миллионов рублей.

Эту информацию подтверждает ее экс-подруга Элина Мазур. Она заявила, что у Цымбалюк-Романовской заключен контракт с 1 каналом на шесть месяцев, сообщает издание dni.

«А это означает, что до конца лета она будет туда ходить. Других источников получения дохода у нее нет. А на канале хорошо платят», – отметила Мазур.

На сегодняшний день Виталина приняла участие в 20 программах. Сумма ее заработка за эфиры по самым скромным подсчетам составила около 14 миллионов рублей. Неплохой доход приносят и интервью прессе, ведь бесплатно общаться Цымбалюк-Романовская категорически отказывается..

Диана Шурыгина на волне скандала получала за один эфир около миллиона рублей. Как сообщили телевизионщики, у Шурыгиной и ее мамы не только контракт с каналом, но и четко прописанный сценарий действа, для определенной передачи.

Дети Спартака Мишулина Карина и Тимур Еремеев за один эфир получают от 700 тысяч до миллиона рублей. Они также принимают непосредственное участие в написании сценария, придумывая различные сюжеты и поворотные линии скандала.

Читайте также: ОТЕЦ ДИАНЫ ШУРЫГИНОЙ ВИНИТ СЕБЯ В СКАНДАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИИ ДОЧЕРИ>>>

Автор: Бочаров Вадим