Дмитрий Маликов и Юрий Хованский сняли на видео двойное свидание

20/05/2017 - 20:12
Читать u-f.ru на

Известный российский певец и композитор Дмитрий Маликов записал ироничный клип совместно с рэпером Юрием Хованским. Песню назвали «Спроси у своей мамы».

Читайте также: Семья Жанны Фриске должна Русфонду 22 миллиона рублей

За короткое время ролик набрал в сети более 5 миллионов просмотров. На вопрос Маликова, в чем секрет успеха этого видео, певец ответил,  что старается «шарить» в молодежной культуре и трендах. Но артист уверил, что это всего лишь для души.

Я же ведь интересуюсь молодежной культурой, видеоблогингом и рэпом. Несмотря на все вкусовые и цензурные проблемы, которые существуют в этом мире для взрослого человека, нужно отметить, что делается это часто талантливыми людьми. Нужно просто пробраться через всю эту мишуру и пошлость, чтобы увидеть «зерно». У меня, кажется, получается. Во-вторых, ирония и самоирония — это те качества, которые мне в последнее время особо присущи, и я этому рад.

 

По словам певца, он «кинул клич» на создание чего-то подобного, и первым откликнулся Юрий Хованский. Так и получился этот клип.

 

 

Юра Хованский предложил интересную идею, которую мы вместе воплотили. У нас сложились хорошие человеческие отношения. Он приходил ко мне на спектакль, мы общаемся в Питере, когда я приезжаю. Как показывает практика, тема и правда забавная и актуальная. По крайней мере, это свидетельство успеха.

 

Маликов не удивлен, что пользуется популярностью среди молодежи - ровесников его дочери (Стефании Маликовой 17 лет).

 

Мне понравилось, что молодежь не только благосклонно относится к моей персоне и моему юмору, но то что я делаю в этой песне — я называю это рэп, хоть я и не рэп исполнитель — буду в этом развиваться и совершенствоваться. Дмитрий Маликов уже новый-

делится впечатлениями певец.

Читайте также: На какие капризы тратятся деньги знаменитостей

Автор: Татьяна Данилова