«Русская Кардашьян» вдруг удивила поклонников скромным фото

22/11/2017 - 08:22
Читать u-f.ru на

Известная своими нестандартными формами и очень откровенными снимками модель Анастасия Квитко, вдруг удивила поклонников весьма скромным фото.

Прозванная своими поклонниками – коих у нее в Инстаграм больше семи миллионов – «Русской Кардашьян» девушка постоянно публикует снимки себя любимой. При этом Настя облачается в минимум одежды, а иногда некоторые части своего соблазнительного тела и вовсе не пркрывает. Ее прелестями любуются миллионы фанатов, оставляя под каждым фото тысячи комментариев и сотни тысяч «лайков».

Но на этот раз Квитко опубликовала фотографию, на которой она позирует в стильном белом платье, полностью прикрывающее ее пышные формы. Правда, девушка все-таки выставила на передний план свои соблазнительные ягодицы, обтянутые тонкой тканью наряда, но в общем-то выглядела весьма скромно.

Это поспешили отметить подписчики «Русской Кардашьян». Они заявили, что в этом платье Настя выглядит «гламурной» и очень сексуальной. Не забыли фолловеры и признаниях в любви – они сделали это на разных языках мира, не переставая восхищаться красотой девушки.

 

Dress by @fashionnova Use my coupon code "ANAKXO"to get 15%

Публикация от Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

Автор: Сева Смелов