Похудевшая Анна Семенович покорила пользователей стройными ногами и пышной грудью на целой серии снимков

16/10/2017 - 10:14
Читать u-f.ru на

37-летняя телеведущая, актриса и певица Анна Семенович, которая в последнее время заметно похудела, продолжает радовать своих поклонников пикантными фотографиями.

Знаменитость регулярно публикует в личном микроблоге в Инстаграм снимки, на которых она запечатлена в самых разных нарядах и позах. Но на этот раз Анна решила показать целую фотосессию, продемонстрировав свои стройные ноги и пышную грудь с разных ракурсов. Видеоряд теледива сопроводила философским постом и песней.

Подписчики бурно выразили свой восторг от увиденного, назвав Семенович «богиней», «бомбой» и просто «шикарной женщиной». Также они положительно оценили и пост Анны, в котором она призывает говорить правду своим близким.

Читайте также: <<Ирина Шейк поразила глубоким декольте в малахитовом платье>>

Не прошло и суток, как новую фотосессию Семенович посмотрели почти 40 тысяч человек.

 

Иногда молчание меняет нашу Жизнь. Мы стесняемся или боимся сказать важные слова друг другу, наше Эго затуманивает наши чувства , мы забываем близких людей в своей гордыне и считаем себя правыми. Но кто счастлив от этого? ............ Непонятно ......... Давайте посвятим этот день своим близким и сделаем для них что-то приятное , пусть улыбка на их лицах радует вас Хорошего дня любимые #близкиелюди #анясеменович #гореотума #выходные #люблюилюбима #позитивщикиPhoto: @damir_zhukenov MUAH: @zyryanova_makeup Style: @alenagrishak

Публикация от Анна Семенович (@ann_semenovich)

Автор: Сева Смелов