«Это просто бомба»: новый клип с обнаженным Алексеем Воробьевым «взрывает» Интернет

14/10/2017 - 11:36
Читать u-f.ru на

29-летний российский певец Алексей Воробьев наконец-то представил поклонникам продолжение музыкальной истории «Сумасшедшая». Клип под названием «Я тебя люблю» на Ютуб за сутки посмотрели уже 1,5 миллиона человек.

В новом ролике показано, как развиваются отношения сумасшедшей парочки – партнершей Алексея стала актриса Полина Максимова – в школе. С самого начала знакомства они начинают устраивать друг другу разные неприятности. В одном из эпизодов, показывающих отношения парочки в старших классах, девушка меняет одежду находящемуся в душе парню. Тот бежит за ней по коридору абсолютно обнаженный, а затем облачается в красное платье, которое она ему оставила.

Поклонники Воробьева в Инстаграм бурно обсуждают каждый эпизод динамичного клипа и сам ролик в целом. Практически единогласно фолловеры решили, что «Сумасшедшая-3» просто «бомба» и заявили, что с нетерпением будут ждать продолжения.

Напомним, первая часть клипа «Сумасшедшая» собрала 175 миллионов просмотров. Вторая – больше пятидесяти. Третья же, вполне вероятно, может превысить эти показатели.

 

 

 

 

 

 

Автор: Сева Смелов