Экс-участник "Дома-2" - Николай Должанский женился

06/05/2018 - 08:34
Читать u-f.ru на

Стало известно, что один из самых ярких и запоминающихся экс-участников "Дома-2", а именно - Николай Должанский женился.

Мужчина связал свою судьбу с очаровательной блондинкой Екатериной Богдановой. К слову, их роман стремительно развивается уже несколько лет, первое фото с Катей звезда "Дома-2" обнародовал ещё в 2016 году. Знакомство будущих супругов произошло на дне рождении Степана Меньщикова.

«Сегодня расписались с Екатериной Валерьевной Богдановой в загсе муниципального района Марьина роща! Теперь Екатерина Валерьевна больше не Богданова, а Должанская», - заявил мужчина.

Поклонники импозантного Николая активно принялись поздравлять его с важным событием и пожелали счастливой семейной жизни с Екатериной. Впрочем, нашлись и те, кто усомнился в заключении брака Должанского, ведь никаких фотографий с места регистрации пара не сделала.

Напомним, что ранее Николай уже был женат на Ольге Рапунцель. Мужчина обманом заставил Рапунцель подписать брачный контракт, который впоследствии был аннулирован. 

Автор: Виктория ОРЛОВА