Ольга Бузова рассказала, как ей помогла Ксения Собчак

12/05/2017 - 17:10
Читать u-f.ru на

В одном из недавних интервью телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова рассказала, как сильно ей помогла Ксения Собчак. Именно Ксения научила Ольгу оставаться равнодушной к критике и насмешкам.

Будучи участницей проекта, Ольга часто была становилась мишенью для насмешек ребят. Однажды во время эфира девушку скинули в бассейн. На тот момент Бузова носила наращенные волосы, которые нельзя было мочить. Выбравшись из воды, Оля расплакалась и убежала. Только Ксении Собчак удалось ее успокоить.

«Я расплакалась, хотела уйти с проекта. Ксюша поймала меня за воротами и сказала: „Если ты сейчас убежишь, то тебя сломают потом. Тебя просто кинули в бассейн — не надо так серьезно реагировать. В неловкой ситуации лучшее оружие — это улыбка, умение смеяться над собой“. Я запомнила. Реагируя на каждый выпад в свой адрес, я бы давала повод для следующей негативной эмоции», — рассказала знаменитость.

Напомним, что с 2004 года Ксения Собчак вела реалити-шоу "Дом-2" вместе с Ксенией Бородиной, а в 2008 году к ним присоединилась и Ольга Бузова.

Автор: Виктория ОРЛОВА