Дарья Пынзарь призналась в угасающих чувствах мужу

23/04/2017 - 15:14
Читать u-f.ru на

Бывшая участница "Дома-2" - Дарья Пынзарь призналась, что её чувства к мужу начали угасать. Дарья старается вернуть былую страсть в отношениях с Сергеем, ведь с появлением двоих детей внимание знаменитости больше сосредоточено на них, а не на супруге.

«Случается, что интерес друг к другу угасает — такое бывает совершенно со всеми молодыми родителями. Тот, кто это отрицает, просто лукавит, ведь жизненный уклад меняется так, что все внимание переключается на детей. Когда в семье появляется еще один человек, свою любовь приходится делить — в нашем случае на четверых. Но я всегда напоминаю и себе, и мужу, почему встретились и почему выбрали именно друг друга. Я стараюсь устраивать Сергею романтические сюрпризы, потому что без этого можно быстро погрязнуть в рутине», - разоткровенничалась Дарья.

Пара Пынзарей является одной из идеальных пар, вышедших за периметр телестройки. Для многих супруги стали олицетворением задумки реалити-шоу. Молодые родители воспитывают двоих детей - Артёма и Давида.

Автор: Виктория ОРЛОВА