Звезда "Обитаемого острова" - Василий Степанов выпал из окна

13/04/2017 - 15:01
Читать u-f.ru на

Накануне звезда "Обитаемого острова" - Василий Степанов выпал из окна собственной квартиры. 31-летний актёр был доставлен в больницу с многочисленными переломами после падения с пятого этажа. По словам очевидцев, Степанов сам шагнул из окна. 

Напомним, что всемирную известность Василий получил после роли в фантастическом художественном фильме Фёдора Бондарчука - "Обитаемый остров". Но после ошеломительного успеха Степанов перестал получать роли в кино и впал в затяжную депрессию.

Недавно появились слухи о том, что актёр снова начал ходить на кастинги и вернулся в любимую для него профессию, но в декабре прошлого года он получил перелом тазобедренной кости и двух позвонков. Василию пришлось учиться ходить заново. Портал life.ru сообщает, что это уже вторая попытка Степанова свести счёты с жизнью.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Максима Степанова, брата звезды "Обитаемого острова", ничего страшного не произошло. "До свадьбы заживет...", - цитирует собеседника портал. Родственник пострадавшего отметил, что уже в скором времени тот будет готов к творчеству и новой карьере. 

Автор: Виктория ОРЛОВА