Мексиканка, бросившая новорожденного сына, через 18 лет начала встречаться с ним

22/03/2017 - 22:02
Читать u-f.ru на

Мексиканка по имени Моника Марес родила в 16 лет мальчика - Калеба Петерсона, от которого отказалась, отдав малыша приемным родителям. Родители, воспитавшие Калеба, решили сделать на 18-летие парня сюрприз - знакомство с настоящей матерью. 

20-летний Калеб признается, что сразу почувствовал что-то особенное по отношению к 37-летней Монике, а потому спустя две недели после их встречи переехал жить к ней. Необычные эмоции испытывала и сама Моника — она не смотрела на Калеба как на сына. Патерсон признался собственной маме в своих чувствах, а Марес ответила взаимностью, но соседи не смогли одобрить такой союз и обратились в полицию. К слову, пара жила в фургоне Моники с ее девятью детьми, которые называли Петерсона папой. 

Мать и сын не стали скрывать своих отношений и даже создали в соцсети общий аккаунт. 21 марта текущего года суд постановил: три года условного ареста каждому. Кроме того, Монике и Калебу нужно держаться на расстоянии друг от друга на протяжении полутора лет, но кажется, что влюбленные друг в друга мать и сын готовы с этим справиться и после уехать в ту страну, где будет разрешено кровосмешение. 

Автор: Виктория ОРЛОВА