Мужа Ксении Бородиной в соцсети обвинили в заигрываниях с другими девушками

21/01/2017 - 11:09
Читать u-f.ru на

В прошлом году брак Ксении Бородиной с её мужем Курбаном Омаровым был на грани развода, мужчину обвинили в многочисленных изменах, об этом написала сама Ксения. Позже, как пишут СМИ, супруга телеведущей "Дома-2" оклеветали его же друзья-завистники, которые хотели разрушить их союз с Бородиной.

Сейчас в паре царит идиллия, однако на днях в социальной сети Instagram разгорелся настоящий конфликт: некая девушка по имени Оксана рассказала, как Курбан заигрывал с ней и ее подругами.

«Вот так сидишь себе, ешь устрицы с креветками-медведками, отмечаешь свой ДР, а за соседним столом муж Ксении Бородиной сидит с друзьями, пьет водочку и кидается в нас перепелиными яйцами… то ли водка плохая, то ли свои яйца меньше перепелиных» (орфография, стилистика  и пунктуация авторские. — Прим. ред.), — написала Оксана.

Как отнеслась к этому Бородина - неизвестно, но, по всей видимости, она полностью доверяет мужу и не собирается больше верить злым и завистливым языкам, которые пытаются рассорить её с Омаровым.

Автор: Виктория ОРЛОВА