Валерия продемонстрировала свои занятия спортом в коротком топике и шортах

22/02/2019 - 11:28
Читать u-f.ru на

Певица Валерия выложила в свой Инстаграм пост с фотографиями ее занятий спортом.

Она написала, что за новогодние праздники набрала рекордные для нее 2 килограмма лишнего веса. Валерия отметила, что может себе позволить расслабиться, но потом отрабатывает это вдвойне.

Приехал в Москву певица начала усиленно тренировать и сейчас показала свои успехи. Как отметила артистка, она предпочитает тренироваться в закрытой одежде, но сегодня сделал исключение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня у меня День фитнес - правды. Обычно всегда тренируюсь в закрытых костюмах, особенно когда "прилипает" килограммчик. В этом году после Нового года в путешествиях из-за бесконечных гастрономических дегустаций набрала аж 2кг. В середине января, как я уже писала, взялась снова за активные тренировки и правильное питание, слава Богу, что когда в Москве, выручает мой рацион @nosecretbyvaleriya #этовсезож #зож Последнюю неделю моё меню было рассчитано на 900ккал, но голодно не было. Похудела на 1.5 кг. Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой. Эрика, мой тренер, чуть телефон из рук не уронила от неожиданности, когда я вышла вдруг в шортах со словами :"Сегодня день откровений, маски сняты, мы должны знать правду". Тренер результатом моей работы за последний месяц остался доволен. Одно могу сказать, девочки - мальчики, расслабляться нужно, но только на время, чтобы дальше, взяв себя в руки, зажав волю в кулак, радостно бежать по жизни. Самая трудная победа - победа над самим собой. Вперёд!!!!! #фитнес #безфотошопа

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Подписчики сразу же засыпали Валерию восхищенными комплиментами. Некоторые написали, что 50-летней певице можно идти в модельный бизнес, где они составят конкуренцию молодым девушкам.

Автор: Олеся Киселева