"Огонь!": Татьяна Котова опубликовала фото в шикарном белоснежном купальнике

30/01/2019 - 10:46
Читать u-f.ru на

"Мисс Россия" Татьяна Котова вызвала на своей странице в Инстаграм небывалый ажиотаж. Причиной стало пикантное фото. Котова позирует в белоснежном купальнике на фоне бассейна.

Купальник демонстрирует идеальную фигуру девушки. Пользователи незамедлительно принялись комментировать фото, не скупясь на комплименты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

#МальдивыЗаМандарины Вот и заканчивается январь - время для запаха какао, глинтвейнов, ванильных свеч и мандаринов. А еще это время может начать ассоциироваться с Мальдивами, поездку на которые можно выиграть буквально за пару дней Условия: . Подписываемся на меня @kottova и отель @sunaquairuveli Записываем любое творческое видео под мою песню #мандарины (танец, пение, розыгрыш, фильм, квн, слайд-шоу, клип - все что придумаете) Выкладываем в свой Инстаграм с хэштегом #МальдивыЗаМандарины и отмечаем @kottova (чтобы я не пропустила ни одной работы) . Главное условие, чтобы участник сам присутствовал в своей работе или сделал ее своими руками. Конкурс творческий, участников единицы, поэтому шансы очень высокие! Выбирать победителя будем честно и справедливо после 31 января всей командой, без генератора случайных чисел ! #конкурс #мальдивы #конкурсбезрепостов

Публикация от ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova)

За несколько часов пост Котовой набрал почти 30 тысяч лайков.

Автор: Олеся Киселева