Николай Караченцов - состояние здоровья после аварии, роковая дата

28/02/2017 - 15:23
Читать u-f.ru на

МОСКВА, 28 февраля 2017. Николай Караченцов, авария с которым случилась с понедельник вечером, проходит лечение в стационаре после ДТП. О состоянии здоровья актера сообщила журналистам его супруга Людмила Поргина.

Читать также: Актер Николай Караченцов госпитализирован после ДТП в Подмосковье

Актёр попал в ДТП поздним вечером понедельника, 27 февраля, в Щелковском районе (Подмосковье) и был госпитализирован. После обследования он переведен в реанимационное отделении нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Людмила Поргина рассказала, что сотрясение и гематомы у актера не диагностированы, из-за порезов стеклами назначены капельницы.

 Караченцов и Поргина

«Мы были подрезаны, поэтому вылетели на другую сторону и перевернулись.  Все живы, Николай Петрович находится в боевом расположении духа» , - поделилсь Поргина и добавила, что «подрезавший» водитель не увидел их автомобиль, выезжающий с главной улицы.

Так случилось, что почти в то же время 12 лет назад актер попал в аварию, приведшую к серьезным последствиям для его здоровья. В ночь на 28 февраля 2005 года Николай Караченцов, находясь за рулем автомобиля, стал участником  ДТП на Мичуринском проспекте в Москве.

Автор: Катерина СОЛОВЬЕВА