Джулия Ванг разоблачила шоу «Битва экстрасенсов»

25/06/2018 - 04:51
Читать u-f.ru на

Одна из самых ярких участниц телешоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг сделала провокационное заявление. Победительница 15-го сезона проекта дала понять, что никакими сверхъестественными способностями она не обладает, а ее экранный образ всего лишь требование канала.

За время, прошедшее после победы в «Битве экстрасенсов», Джулия Ванг заметно изменилась. Поклонники отметили, что девушка сильно похудела, сделала короткую стрижку, а в одежде стала отдавать предпочтение брючным костюмам. Джулия объяснила, что такой она была всегда, а специально для телепрограммы создали эпатажный образ и придумали роль, которую она была вынуждена играть.

«Все, что кидают вам поесть пресвятые СМИ, это корм для скота, гомогенная кашица, чтобы не жевать. Настоящую меня вы не знали никогда. И не узнаете», - такой пост оставила Ванг в Instagram.

Напрямую в отсутствии экстрасенсорных способностей Ванг не призналась. Однако на сайте Super.ru появилась переписка администратора Ванг в Инстаграме с одним из поклонников. По словам представителя Джулии, она не проводит никаких сеансов, не консультирует население и прогнозов на будущее не дает.

Читайте также: Экстрасенс Виктория Райдос стала мамой во второй раз: кто и когда родился у победительницы шоу «Битва экстрасенсов»

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА