Последняя любовь Олега Янковского самостоятельно растит его сына - СМИ

06/02/2017 - 06:38
Читать u-f.ru на

Народный артист России, любимец публики, Олег Янковский скончался в 2009 году от тяжелого недуга, с которым долго боролся. За свою жизнь актер лишь единожды вступил в брак с артисткой Людмилой Зориной, также широко известно только об одном его сыне – Филиппе Янковском. Однако журналисты нашли еще одну женщину, воспитывающую сына Олега Янковского.

Последняя любовь артиста - актриса Елена Войновская – родила ребенка. Она не претендовала на признание отцовства, не делала тестов ДНК и не выдвигала требований наследства. Скромная женщина родила сына от великого актера для себя. Женщина не обласкана славой, она снимается в эпизодических ролях, озвучивает фильмы и живет в хрущевке.

Близкие друзья Олега Янковского режиссеры Виктор Мережко и Марк Рудинштейн, не исключают, что у народного артиста мог остаться внебрачный ребенок. Янковский любил находиться в обществе красивых женщин, которые были рады знакам внимания с его стороны.

Друзья Янковского с уважением относятся к последней возлюбленной актера. За 14 лет Елена Войновская не дала ни одного интервью, она сторонится журналистов, не участвует в телепередачах. Женщина получила от народного артиста Олега Янковского свой главный подарок — сына.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА