«Элвис жив»: в Сети появились фотографии ожившего короля рок-н-ролла

18/01/2017 - 05:26
Читать u-f.ru на

Фанаты отказываются верить в смерть короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Они считают, что в 1977 году любимец публики не умер, он просто инсценировал свою смерть, чтобы спокойно прожить остаток жизни. Неожиданно даже нашлись доказательства такой гипотезы. Сообщество фанатов Элвиса Пресли опубликовало фотографию с изображением пожилого седовласого мужчины, они утверждают, что на снимке - 82-летний Элвис.

Фотография сделана в поместье Грейслен города Мемфиса, где скончался прославленный музыкант. 8 января, в день рождения Элвиса Пресли, фанаты приезжают туда, чтобы почтить память своего кумира. Не исключением стал и этот год, когда Элвису исполнилось бы 82 года. Поклонники заметили в толпе лицо пожилого мужчины, напомнившего им звезду. Многие фанаты Элвиса верят, что это и есть их кумир.

Ряд обстоятельств во время смерти певца подпитывают теорию заговора. Во-первых, было засекречено медицинское расследование причин смерти музыканта. Во-вторых, СМИ так и не опубликовали фотографии его тела, а также на могиле по неизвестным причинам было изменено среднее имя покойного. Не веря в смерть звезды, поклонники после похорон Элвиса Пресли даже совершили попытку вскрыть его гроб, чтобы удостовериться, на самом ли деле он умер.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА