Елена Проклова рассказала о своих романах с известными актерами и попросила прощения у их жен

10/01/2017 - 06:37
Читать u-f.ru на

Актриса Елена Проклова довольно часто в последнее время становится участницей различных ток-шоу на телевидении. В передаче «Прямой эфир» на канале «Россия 1» 63-летняя актриса шокировала поклонников откровенными признаниями о своих романах со знаменитыми актерами. Елена поделилась с присутствующими подробностями личной жизни, несмотря на присутствие в студии бывшего мужа, с которым после развода она продолжает жить под одной крышей.

Программа вышла в эфир под названием «Елена Проклова: у кого я прошу прощения». Зрители узнали о романе Прокловой с Олегом Янковским, впрочем, эту же историю Елена уже рассказывала на канале НТВ в передаче «Секрет на миллион». Там она призналась, что забеременела от Янковского, но ей пришлось сделать аборт, потому что актер на тот момент был женат.  

Вспомнила актриса и о любовной связи с Михаем Волонтиром, сыгравшим Будулая в фильме «Цыган». А также о романах с Олегом Табаковым и Андреем Мироновым. Одно время ходили разговоры о близких отношениях Прокловой с Александром Абдуловым, но актриса не подтвердила эти слухи и назвала отношения с известным актером исключительно дружескими.

Не всем собравшимся в студии понравились откровения актрисы, многие гости в резкой форме осудили Проклову и ее желание обсуждать публично подробности не только своей жизни, но и жизни любимых миллионами мужчин-актеров. Елена ответила, что она устала от слухов и домыслов, связанных с ее именем, и решила сама рассказать правду о своей личной жизни. По словам Прокловой, сейчас она поняла, что существует «эффект бумеранга», она сама оказалась на месте обманутой жены.

«В жизни все взаимосвязано. Любой твой поступок – он к тебе вернется, - считает актриса. –  Преданность всегда была в цене».

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА