Тайны звезд: какое белье предпочитают российские знаменитости

07/12/2016 - 06:32
Читать u-f.ru на

Говорят, что по выбору женского белья можно определить многие черты его обладательницы. Знаменитости в этом интимном вопросе не являются исключением. Некоторые предпочитают удобные хлопковые комплекты, другие обожают кружевное белье, а третьи считают себя самыми сексуальными в мужских трусах.

Изучив Instagram-аккаунты российских знаменитостей можно сказать, что не всегда те, кто шокирует общественность своим откровенным видом на светских вечеринках, дома одеваются так же. Очень часто звезды предпочитают удобное нижнее белье без блесток и страз. Например, певица Глюкоза любит заводить поклонников, публикуя свои фото в «голых» платьях и невидимых купальниках, а на домашних снимках может предстать и в хлопковых плавках и майке.

Глюкоза

Сегодняшняя звезда Instagram модель Анастасия Квитко не перестает демонстрировать все прелести своей фигуры, часто делая это в соблазнительном кружевном белье.

Квитко

Анфиса Чехова предпочитает соблазнительные пеньюары и утягивающие корсеты. Она не раз признавалась, что красивое нижнее белье является ее слабостью, на которую она готова потратить последние деньги.

Чехова

Впрочем, не только молодые знаменитости готовы продемонстрировать, как они выглядят в неглиже. Недавно 62-летняя певица Любовь Успенская опубликовала снимок, на котором она изображена в шелковой комбинации. Фотография набрала огромное количество «лайков» поклонников и одобрительных комментариев.

Успенская

Звезда отечественного шоу-бизнеса Алена Водонаева любит одеваться как в прозрачные комплекты, так и в практичное белье от фирмы Calvin Klein.

Водонаева

Водонаева Читайте также: ФИЛИПП КИРКОРОВ РАССКАЗАЛ, НА КОГО ПОХОЖА ЕГО ДОЧЬ АЛЛА-ВИКТОРИЯ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА