В Антарктиде спрятаны сокровища, пропавшие много лет назад, найдено доказательство – конспирологи

19/09/2019 - 06:15
Читать u-f.ru на

В Антарктиде сделана находка, указывающая на расположение на этом материке сокровищ, пропавших многие десятилетия назад.

В частности, интернет-археологи сумели по снимкам со спутника обнаружить около берегов Антарктиды судно из так называемого конвоя Гитлера, которое, как предполагается, перевозило богатства Третьего рейха. Конспирологи уверены, что данная находка доказывает, что несметные богатства скрываются в Антарктиде и обнаруженное судно является тому доказательством.

По утверждению конспирологов, на снимках они видели одну из подводных лодок U-530, якобы которую Третий рейх использовал для перевоза сокровищ и ценных артефактов. Другие специалисты косвенно подтверждают эту версию. Так, бывший сотрудников НАСА не исключил, что на полученных снимках в районе Южного полюса действительно имеется некое уплотнение, не похожее на каменную породу.

Эксперты предполагают, что сокровища Гитлера могут находиться в одной из пещер Антарктиды. Однако из-за ряда опасностей экспедиции к таким пещерам пока не предпринимались.

В годы Второй мировой войны и взятия Берлина советские военные обнаружили в центральном банке лишь один процент от предполагаемых владений Третьего рейха. Куда исчезли деньги и другие сокровища, до сих пор неизвестно.

Читайте также: В Антарктиде найдены доказательства существования таинственной базы, дело не в инопланетянах

Автор: Елена БЫСТРОВА