Гигантский астероид стремительно приближается к Земле, уфологи назвали главную угрозу

17/04/2019 - 15:25
Читать u-f.ru на

Уже скоро к Земле на критически близкое расстояние подойдет огромный астероид. Ученые просчитали угрозу, которую он может представлять для населения планеты.

Asteroid 2019 GC6 окажется ближе, чем Луна по отношению к Земле, в четверг, 18 апреля. Российские уфологи бьют тревогу: подобное экстремальное сближение с планетой космического тела, движущегося с немыслимой скоростью в 5,62 километра в секунду, может привести к масштабному взрыву, который будет губителен для землян.

Уфолог из России, имя которого не называется, разъяснил возможный ход событий: астероид, двигаясь по кругу между Луной и Землей, в момент, когда будет пролетать точку пересечения Земли со своим спутником вызовет определенную реакцию. Эксперт считает, что при прохождении определенной точки притяжение переключит движение астероида, направив его в сторону Земли. После он на огромной скорости столкнется с планетой, что обернется масштабным взрывом и катастрофическими для людей последствиями.

Эксперт в области уфологии отметил, что в НАСА давно просчитали возможное время и место столкновения этого астероида с Землей, но скрывают эти данные. Просчитать этот момент не сложно, если обладать необходимыми данными, которые сотрудники NASA держат в секрете, отметил он.

Читайте также: Астрономы озвучили дату приближения огромного астероида к Земле

Автор: Елена БЫСТРОВА