Нибиру поразила жителей Ленинградской области: страшный предвестник конца света вновь обнаружен в России

16/10/2018 - 08:52
Читать u-f.ru на

Пользователи соцсетей бьют тревогу: появление мистической планеты Нибиру вновь зафиксировано в России. На этот раз планета Икс явилась в Ленинградской области, и напугала ее местных жителей.

Кровавое зарево в ночь на понедельник всерьез озадачило жителей Ленобласти. В соцсети появилась публикация россиянки, намекающей на Нибиру.

«То самое свечение, на тему происхождения которого у каждого своя теория», - написала автор к снимку и добавила хештеги: #night #autumn #october #sky #trees #light #clouds #saintpetersburg #ночь #осень #октябрь #нибиру #ленобласть», - сказано в сообщении.

Читайте также: Нибиру странным образом спасла Землю: конец света, которого так боятся, должен был наступить раньше

Многие пользователи увидели в снимках девушки намек на то, что Нибиру уже видна в Ленинградской области и может являться угрозой для россиян и предвестником конца света. Следует отметить, что подобное зарево было замечено и москвичами, но среди них нашлись здравомыслящие люди, заявившие, что это просто красивый пейзаж.

Судя по тревожным постам в соцсетях, люди обеспокоены ситуацией, многие желают понять, что на самом деле происходит в космосе. Отсутствие в последнее время официальных комментариев со стороны экспертов и ученых еще больше провоцирует людей на апокалиптические теории и догадки.

Автор: Елена БЫСТРОВА