Конец света наступит через считанные дни: Нибиру перешла все границы, названа точная дата апокалипсиса

14/09/2018 - 08:18
Читать u-f.ru на

Уфологи объявили срочную новость: смертоносная планета Нибиру перешла к активным действиям, до конца света на Земле остались в буквальном смысле считанные дни.

Эксперты по итогам исследований разразились очередной сенсацией: мистическая планета Нибиру практически вплотную подошла к Земле, и уже меньше, чем через неделю человечество накроет апокалипсис, который завершится гибелью всего живого на Голубой планете.

Специалисты продолжают пристально наблюдать за активностью Нибиру. Ранее они предупреждали об угрозе масштабной катастрофы, судный день был назначен на 16 августа. Именно тогда должно было произойти страшное столкновение с планетой Икс, однако ничего такого не случилось. Уфологи пояснили, что, вероятно, траектория движения Нибиру была попросту искусственно изменена. Теперь им снова удалось отследить эту планету.

Читайте также: Несущая конец света Нибиру выбирает точку удара, точное место смертельного рандеву назвали конспирологи

Нибиру стремительно направляется в сторону Земле, отмечают уфологи. По их прогнозам, совсем скоро произойдет столкновение Нибиру и Земли, что станет катастрофой для человечества и Вселенной. Ученые подсчитали, что случится это 19 сентября текущего года. Якобы атмосфера вмиг растворится, океаны за секунды закипят, а от всего живого на Земле останется лишь пепел. Свое заявление эксперты подтверждают снимками с приближающейся Нибиру.

Автор: Елена БЫСТРОВА