Нибиру внезапно появилась в прямом эфире на ТВ: слова Паисия Святогорца сбываются, считают ученые

31/07/2018 - 09:34
Читать u-f.ru на

Эксперты, проанализировав в очередной раз предсказание православного старца Паисия Святогорца, пришли к выводу, что конец света из-за воздействия приближающейся загадочной планеты Нибиру, близок как никогда.

После проведения ряда наблюдений за поведением планеты Икс, эксперты объявили, что предречение священнослужителя, канонизированного в Русской и Константинопольской православных церквях, о существовании и приближении «нечто страшного» является пророческим.

Во второй половине двадцатого века старец предрек Земле тяжелый исход из-за воздействия и приближения к планете «нечто страшного». Ученые, проанализировав пророчество, заявили, что Паисий Святогорец говорил о Нибиру. Не так давно, эксперты предупредили, что смертельная опасность Земле будет грозить уже в августе текущего года – якобы планета Икс уже фактически вплотную приблизилась к Земле.

Читайте также: Нибиру совершила фантастический трюк: ученые в замешательстве, объявлена новая дата конца света

Недавний инцидент в эфире германского телевидения также заставил некоторых экспертов поверить в версию конспирологов о скором конце света из-за Нибиру.

На Youtube появился отрезок немецкой передачи, на котором на заднем фоне можно разглядеть непонятный объект. Группа экспертов уверена, что появившийся мигающий объект как раз является той самой таинственной планетой Нибиру, которая уже начала вызывать на Земле многочисленные аномальные природные явления.

Автор: Елена БЫСТРОВА