Творец Вселенной через инопланетян послал человечеству последнее «космическое» предупреждение, заявили астронавты

23/07/2018 - 16:28
Читать u-f.ru на

Группа астронавтов верит в существование незримой силы. Ученые утверждают, что человечеству послано последнее предупреждение от Творца Вселенной. Ранее данная информация считалась закрытой из-за возможной активной реакции в обществе.

Эксперты из разных стран, занимающиеся изучением космоса, сообщили о полученном предупреждении от незримого Творца Вселенной. Также была озвучена информация о нескольких столкновениях с инопланетными кораблями.

Еще в 1957 году рядом с миссией «Спутник-2» экспертами был замечен странный космический объект, он постоянно находился поблизости. Однако тогда особого значения ему не придали. Уже в 60-х годах корабль с инопланетянами приблизился к спутнику Земли, причем корабль был внушительных размеров - в 120 метров. Это зафиксировали американские специалисты.

Читайте также: Инопланетяне на белых кораблях произвели вторжение на орбиту Земли, уфолог раскрыл цель

Проанализировав свидетельства космонавтов об НЛО, ученые пришли к выводу, что человечеству постоянно поступают сигналы от высшего разума из Вселенной, которые до конца не удается расшифровать.

Спустя двадцать лет многие ученые, утверждающие, что пришельцев не существует, были сильно озадачены сообщением экипажа МКС. С их слов, внутри и снаружи станции начали раздаваться странные звуки, никак не связанные с неполадками оборудования. Профессор Кирилл Бутусов считает, что звуки являются предупреждением человечеству от Высшего разума о страшных последствиях нарушения законов Вселенной.

Автор: Елена БЫСТРОВА