Солнечное затмение в пятницу 13-го в июле 2018: как уберечься от негативных последствий, раскрыли эксперты

12/07/2018 - 17:08
Читать u-f.ru на

Эксперты раскрыли, чего ожидать от предстоящего Солнечного затмения в пятницу, 13-го июня, и как уберечься от негативных последствий.

В июле жителям Земли предстоит пережить весьма непростой день, в котором сходятся одновременно несколько явлений, способных оказывать серьезное влияние на эмоциональное состояние человека. Осталось совсем немного времени. Мало того, что 13-го июня состоится солнечное затмение, так еще этот день выпал на пятницу. Как известно, пятница 13-е отличается весьма дурной славой с давних пор.

Эксперты рассказали, чего следует опасаться 13 июля и как избежать проблем.

Прежде всего нужно приготовиться к тому, что многие начинания в день солнечного затмения вряд ли увенчаются успехом. Поэтому не стоит планировать на 13 июля какие-либо начинания и ответственные дела.

Читайте также: Самый опасный день лета 2018 года назвали астрологи – он будет в июле

Что следует делать? Астрологи рекомендуют погрузиться в монотонную рутину, стараться не предпринимать важных решений. Лучшим способом пережить этот день является размеренность во всем. Следует отказаться от завышенных требований и ожиданий, не предпринимать никаких судьбоносных встреч.

Опасности в пятницу 13-го июля 2018: велика вероятность обострения хронических заболеваний, повышения утомляемости и недомогания. Поэтому рекомендуется свести к нулю активность, свести к минимуму спектр задач по работе, попытаться взять паузу. Если такой возможности нет, то нужно стараться почаще устраивать себе паузы и отдыхать.

Автор: Елена БЫСТРОВА