Когда загадать желание в июле 2018, чтобы оно исполнилось: волшебные дни раскрыли эксперты

09/07/2018 - 07:55
Читать u-f.ru на

Эксперты утверждают, что в каждом месяце имеются дни, наполненные мощными потоками энергии, способной оказать помощь в разрешении множества проблем. Любой человек, зная эти дни, может обуздать силы природы и использовать их себе во благо.

Астрологи выделяют восемь дней в июле, в которые можно загадать желание, и оно непременно исполнится.

4 июля. Луна убывает и находится в Рыбах. Союз ночного светила с данным созвездием позволяет заниматься здоровьем. В этот день следует загадывать желания, связанные со здоровьем, красотой и омоложением.

6 июля. Луна в Овне обладает противоречивой, но сильной энергетикой. В эти сутки можно найти способ как решить все проблемы за один раз. Этот день является отличным временем для решения накопившихся вопросов и загадывания желаний на избавление от ненужного.

Читайте также: Какие женщины по знаку Зодиака больше всего изменяют мужьям

8 июля. Луна переходит в созвездие Тельца, распространяя энергию гармонии. В этот день следует заняться восстановлением семейной идиллии и отложить в сторону деловые обязательства. Время для загадывания желания, связанного с любовью и отношениями.

10 и 11 июля. Время для загадывания любых актуальных желаний. Луна, находящаяся в Близнецах, является временем для активных дел и работы, требующих повышенной концентрации внимания. В эти дни можно поправить финансовое положение, а также заняться бытовыми делами.

18 и 19 июля. Время интуиции, следует просить об удаче и везении. В эти дни растущая Луна в созвездии Весов направит в пространство энергетику, которую можно задействовать для решения многих актуальных вопросов.

20 июля. В этот день можно загадать желание, связанное с финансами. Луна находится в созвездии Стрельца, а это значит, что дела на работе будут успешными.

 

Автор: Елена БЫСТРОВА