Прогноз астролога Василисы Володиной на март 2018: «удача будет, но вам обязательно потребуется мужчина»

22/03/2018 - 10:13
Читать u-f.ru на

Астрология – последние новости сегодня. Известный российский астролог Василиса Володина поделилась прогнозом на март. Ведущая программы «Давай поженимся!» считает, что первый месяц весны будет весьма благоприятным для представителей сильной половины человечества.

По словам Володиной, призрачным является утверждение, что март – это время женщин. 8 Марта, пробуждение природы и прочее. Но астролог уверена, что все не так. Меркурий, Марс и Солнце фактически обеспечат в марте «парк аттракционов». И будут благоволить они именно мужчинам.

Чтобы поймать удачу за хвост, потребуется как можно крепче держаться за кавалера. Так часть везения перепадет и представительницам прекрасного пола, утверждает астролог.

Читайте также:Прогноз астролога Павла Глобы на ближайшие дни: негатив и трудности накроют три знака Зодиака

Василиса Володина отмечает, что неделя с 19 по 25 марта является временем настоящих борцов. Это время тех, кто может проявить себя воинственно и идти до победного конца, выполняя изнурительную работу.

Она также отметила, что конец марта будет непростым временем. Множество препятствий будет наблюдаться в каждом деле. И только серьезные трудозатраты позволят достичь результата, но зато какого. 

Автор: Елена БЫСТРОВА