Поведение Луны обернется для человечества катастрофой

13/11/2018 - 13:37
Читать u-f.ru на

Эксперты сообщают, что Луна сошла с привычной орбиты, и теперь спутник медленно удаляется от Земли. Траектория Луны изменилась после столкновения с астероидом, которое произошло в октябре текущего года.

Сообщается, что все последние стихийные бедствия на Земле вызваны как раз этим обстоятельством, и в будущем существование человечества остается под большим вопросительным знаком, передает mir24.tv.

Спутник оказывает огромное влияние на третью планету от Солнца и многие физические процессы на голубой планете. Поэтому его удаление от Земли окажется угрозой для всего живого. В какой-то момент океаны устремятся от экватора по направлению к полюсам, и целые страны (десятки стран) окажутся под многометровым слоем воды.

Более того, подобно Урану, наша планета ляжет набок, и день с ночью будут длиться по полгода. Земле придется испытать резкий перепад температур. Если юг и север попадут в невероятный холод, то экватор будет выжжен солнечными лучами.

Эксперты заявляют, что выжить в таких условиях не представляется возможным. Те, кто сможет это сделать, станут основателями высшей расы.

Официальные научные ведомства теорию об изменившей траекторию Луне не подтверждают.

Читайте также: Американские ученые признали, что Нибиру все-таки может столкнуться с Землей>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ