Метеорологи предупредили о жуткой стихии, которая накроет Землю летом 2017 года

28/05/2017 - 10:47
Читать u-f.ru на

Эксперты Всемирной метеорологической станции напугали население Земли страшными аномалиями, которые накроют планету летом в 2017 году. Со слов главы Всемирной программы исследования климата Дэвида Карлсона, на Земле стали происходить такие изменения, которые выходят за пределы понимания и объяснения метеорологов.

Ученые напомнили о крупном граде с «куриное яйцо», который обрушился прошлым летом на США, принес множество разрушений и проблем. А наводнение в Перу стало причиной смерти сотен жителей страны.

В связи с этим, ученые предупреждают, что 2017 год станет еще более проблемным в плане природных катаклизмов, и населению Земли необходимо быть готовыми к ним.

В 2017 году три региона планеты накроет засуха и наводнение, а глобальное потепление уже привело к гибели в Арктике фауны и флоры. Начало года принесло ряд температурных аномалий. Только в США их зафиксировано более 11 тысяч за один только февраль. Аномально жаркая погода стоит в Австралии, а в Северной Африке наоборот очень холодно для этого региона.

Автор: Нил ПРОТАСОВ