Самые отвратительные черты женщин и мужчин назвали ученые

20/03/2017 - 09:52
Читать u-f.ru на

Список самых отталкивающих черт и качеств мужчин и женщин по отношению друг к другу составили специалисты и эксперты в этой области.

На первом свидании и женщины, и мужчины умеют преподнести себя с лучшей стороны, прикрывая, так сказать, непривлекательные свои качества. Однако потом отношения становятся невозможными из-за сокрытых «пороков». Ученые составили список самых отвратительных черт мужчин и женщин.

Больше всего мужчинам в женщинах не нравится избыточный вес. Лишь 20% опрошенных посчитали, что тучные и полные девушки обладают шармом. Более 30% назвали полных женщин непривлекательными. Еще мужчинам не нравится, когда женщины курят и «никак» ведут себя в постели. Мужчины не любят рассказов про «бывших» и, тем более, сравнения с ними.

Женщинам не нравится в мужчинах прижимистость и скупость. Большинство женщин назвали жадность абсолютным главным недостатком мужчин. В то же время достаточно большое количество респондентов слабого пола высказались против расточительных и не уверенных в себе мужчин. Девушкам кажется, что такой кавалер много разговаривает, а сам ни на что серьезное не способен. Ну и, конечно, самым главным недостатком мужчин в глазах женщин являются ветреность и измены. Врожденная генетическая полигамия мужчин вызывает отвращение у 90% опрошенных.

Автор: Нил ПРОТАСОВ