В Приморском крае летающая тарелка высадила пришельца, скрывшегося в аномальном портале

22/05/2018 - 21:53
Читать u-f.ru на

 Шокирующий случай произошел недавно в Приморском крае. Как пишет источник, над городом Дальнегорском постоянно барражируют НЛО, за которыми с помощью радиолокационных станций следят российские войска ПВО Дальневосточного военного округа.

Не так давно среди ночи ими был обнаружен странный объект, который парил над взлетно-посадочной полосой для военных самолетов, а затем завис, как бы исследуя секретную зону части. Военные поднялись по тревоге, а НЛО начал испускать лучи света. Также сообщается, что в поле зрения появилось некое странное существо, но отследить его не удалось – пришелец просто растворился в воздухе. Сбить НЛО тоже не получилось, так как он исчез.

Появление в одном и том же месте странных объектов, которых порой не фиксируют даже радары, источник объясняет тем, что в районе Дальнегорска находится некий аномальный треугольник, который может быть порталом в параллельный мир.

Он позволяет преодолевать пространство и время за рекордно малый срок. В пользу этой теории свидетельствует и тот факт, что Дальнегорск находится на тектоническом разломе, как и многие другие аномальные зоны, активно используемые нашими братьями по разуму. Также сообщается, что жители Дальнегорска настолько привыкли к визитам инопланетных гостей, что не считают эти случаи чем-то из ряда вон выходящим.

Также читайте: В Канаде сняли на видео падение неопознанного космического объекта, уверены уфологи

Автор: Диана Устинова