Предсказание из будущего: путешественник во времени, прибывший из 2075 года, предупредил о страшных событиях

01/03/2018 - 19:03
Читать u-f.ru на

Прибывший из будущего путешественник во времени предупредил о двух грядущих войнах.

На видеохостинге YouTube недавно появился интересный ролик. На нем мужчина, назвавшийся Майклом Филлипсом, заявляет о том, что прибыл к нам из 2075 года. Если верить путешественнику во времени, то он родился в 2043 году. Филлипс работает на спецслужбы США, что дает ему возможность перемещаться во времени и пространстве. По словам мужчины, в будущем это станет обычной практикой, секретные агенты из его времени постоянно вмешиваются в ход истории.

На записи Филлипс говорит, что его миссия состоит в том, чтобы предупредить нас о двух грядущих войнах.

Путешественник во времени заявляет: в марте 2019 года КНДР первой нанесет удар по Гавайям, США. Две американские боеголовки уничтожат противника, и Северная Корея исчезнет с карты мира. Эта война станет блицкригом и спровоцирует новое кровопролитие. Путешественник во времени предупреждает: в новой войне против США, Великобритании и их союзников выступят Россия и Китай. Это противостояние будет продолжаться три года и унесет множество жизней.

Верить или нет человеку, который называет себя спецагентом из будущего? Это личное дело каждого, возможно, перемещения во времени – это просто плод бурного воображения писателей-фантастов.

Также читайте: Фотографию из будущего показал мужчина, утверждающий, что он побывал в 2118 году

Автор: Диана Устинова