Прогноз Тамары Глобы на 2018 год – что ждет Россию и мир

14/12/2017 - 20:15
Читать u-f.ru на

В преддверии Нового года все мы, взрослые и дети, ждем чуда, надеемся, что грядущие 365 дней будут для нас более удачными, счастливыми и безоблачными. Каким 2018 год станет для России и мира – прогнозом на этот счет поделилась известный российский астролог Тамара Глоба.

Звезды показывают, что весной 2018 года начинается семилетний период, который будет очень важным для судьбы России и станет временем перемен для мира.

По мнению Тамары Глобы, самыми напряженными в будущем году станут весь январь и последние числа февраля. Обстановка на мировой арене накалится до предела, однако астролог не прогнозирует серьезных военных конфликтов.

Также читайте: Прогноз Тамары Глоба на декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

В ближайшие семь лет произойдут большие перемены, которые коснутся международной экономической системы. Всё, что ранее казалось стабильным, перестанет быть таковым. Существующие связи рухнут, новые будут основаны абсолютно на иных принципах экономического сотрудничества.

Этот период будет нелегким для России, однако 2018 год – стартовая площадка для успешного экономического роста страны, когда она встанет на ноги и окрепнет. В завершение предстоящего семилетнего цикла, в 20025 году, можно подводить итоги успешных экономических преобразований, достигнутых РФ, говорит астролог.

Автор: Диана Устинова