Пророчество монаха Иоганна Иерусалимского – человечество обречено на страшную гибель

16/11/2017 - 15:31
Читать u-f.ru на

Предсказатель Иоганн Иерусалимский жил в XI веке. Он являлся монахом и тамплиером (то есть членом духовно-рыцарского ордена). Для своего времени этот человек был отлично образован – изучал различные науки, побывал во многих странах. Но больше всего запомнился современниками своими предсказаниями о далеком будущем, которые тогда казались фантастичными, но со временем превратились в реальность.

Как пишет источник, в обнародованном пророчестве Иоганна Иерусалимского человечество обрекается на крах – причиной послужит то, что люди полностью уничтожат природу в погоне за техническим прогрессом. Говоря современным языком, речь идет об экологической катастрофе. Планету будут сотрясать землетрясения, города уйдут под землю, Солнце уничтожит озоновый слой атмосферы.

Читайте также: «Дьявол взбесился и открыл свою пасть, как ад» - леденящее пророчество с Афона

 В далеком XI веке монах писал о том, что ещё одну опасность для людей таят генная инженерия и клонирование. Планета будет задыхаться от перенаселения. Кроме того, пророк также предрекал глобальную войну, в которую будут втянуты практически все страны мира. Тем не менее, писал он, несмотря на это, человечество, как полагает Иоганн Иерусалимский, все-таки сможет войти в третье тысячелетие. 

Автор: Диана Устинова