Конец света настигнет Землю, у человечества нет больше времени, считают ученые

13/09/2019 - 05:56
Читать u-f.ru на

Уже не раз мы слышали о глобальном потеплении. Нас пугают им уже на протяжении долгих лет. Однако никто не мог предположить, что страшные последствия глобального потепления настигнут нас уже в 2020 году.

Именно пожары в России и США сыграли ключевую роль в стремительном развитии катаклизма мирового масштаба. Дым, образовавшийся на территории США и России, достиг Северного полюса. Под влиянием горячего воздуха ледники стали стремительно таять, что повлияло на уровень мирового океана, который вырос в геометрической прогрессии.

Читайте также: Точную дату конца света назвали ученые: ничто не вечно, человечество и все живое погибнут

Ученые установили, что конец света настанет именно в 2020 году, из-за повышения температуры атмосферы Земли на 6 градусов. Каждый градус приближает нас к концу света. Последствия увеличения температуры не заставят себя долго ждать, сначала в Америке наступит засуха, и увеличатся территории пустынь, высохнут ручьи. Со временем погибнет домашняя скотина, травоядные животные уничтожат всю растительность, в конечном счете, погибнут сами из-за нехватки пищи. Следующие на очереди – это хищники. Водоросли погибнут еще при увеличении температуры Земли на 2 градуса.

Конец света настанет к концу 2020 года, именно тогда планета будет полностью затоплена водами оттаявших ледников.

Автор: Бочаров Вадим