Инопланетяне, найденные при раскопках на Мальте, исчезли самым таинственным образом

17/03/2019 - 06:05
Читать u-f.ru на

Обнаруженные на Мальте тела инопланетян с неестественными вытянутыми черепами. исчезли таинственным образом. Однако у ученых сохранились снимки находок.

При строительных работах на Мальте рабочие обнаружили святилище, состоящее из множества комнат, одна из которых потом получила название Святилище Оракула. В комнате находилось множество статуй полных женщин. Ученые установили возраст захоронений - 5000 лет назад. Данное захоронение является самым старым из найденных на сегодняшний день. Однако известности оно не приобрело и было засекречено еще в 1902 году.

Все дело в том, что в святилище были обнаружены странные останки существ. Их строение говорит о том, что они имеют внеземное происхождение. Группа ученых, исследовавших останки уверены, что это инопланетяне, которые были захоронены в святилище. Доктора Антон Мисвуд и Чарльз Савона Вентура были первыми исследователями, которые изучили найденные странные черепа. Имеются фотографии и записи ученых. Специалисты зафиксировали, что у черепов аномально развиты височные перегородки, отсутствует черепная ямка и вязальные линии.

До 1985 года странные черепа демонстрировались в музее Валлетты, однако, позднее они таинственным образом исчезли. Ученые уверены, что это непростое совпадение или происки злоумышленников. Кто-то, видимо, точно знал, что странные черепа принадлежать инопланетянам и попытался скрыть это от общественности.

Читайте также: Обнаруженная в Египте мумия инопланетянина вызвала недоумение у ученых

Автор: Бочаров Вадим