Не делайте так никогда: главные ошибки мужчин в сексе назвали ученые

09/07/2018 - 05:53
Читать u-f.ru на

Сексологи выяснили, какие ошибки мужчин в сексе ставят крест на дальнейших отношениях.

Исследовав заявления женщин о главных отталкивающих действиях мужчин, способных отбить желание заниматься сексом, ученые пришли к определённым выводам.

Главной ошибкой мужчины в сексе является навязывание орального секса, когда мужчина не учитывает желание женщины. Партнер, не спросив согласия партнёрши, просто опускает её голову к половому члену или сам подносит его к её рту. В такой грубой форме это занятие становится агрессивным, неприятным и раздражающим для партнёрши.

Женщины напрочь теряют тягу к мужчине, если он не проявляет интереса к её нуждам в сексе. Если партнёру неинтересно знать, что возбуждает и доставляет сексуальное удовлетворение женщине, то ее желание быть с ним пропадает. Если у пары принято делиться своими ощущениями и желаниями, то это и есть залог долгих и гармоничных половых отношений, пишет vistanews.

Те мужчины, которые после наступления оргазма тут же «забывают» о партнёрше, становятся непривлекательными для женщин. Большинство представителей сильной половины человечества не считают нужным проявлять ласку после полового акта. Женщины считают таких мужчин эгоистами и затаивают обиду.

Читайте также: КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА БОЛЬШЕ ВСЕГО ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯМ>>>

Автор: Бочаров Вадим