В России выпустили патриотичный золотой iPhone 7

27/04/2017 - 20:15
Читать u-f.ru на

 Необычную лимитированную серию iPhone 7 подготовила компания Caviar к празднованию 9 Мая 2017 года 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, - сообщает Lenta.ru.

Оригинальность коллекции состоит в том, что корпус моделей украшен стилизованным рельефным изображением георгиевской ленты из камня двух цветов, на которой в центре расположены объемные миниатюры Иосифа Сталина в профиль, герб СССР и орден Победы. Все они покрыты золотом 999-й пробы.

Каждую объемную миниатюру на смартфоне сопровождает гравировка в виде специальной надписи: на смартфоне с изображением Сталина – «Ни шагу назад» (формулировка из приказа № 227); на модели с государственным гербом СССР – «Страна, которая не сдается»; на телефоне с орденом Победы – «Красная армия всех сильней».

Кроме того, разработчики не обошли стороной и музыкальное сопровождение iPhone, снабдив его символичным рингтоном песни «День Победы».

Таким образом, необычный смартфон, отобразивший в себе некую часть исторических фактов времен Великой Отечественной войны, получился насквозь пропитанным духом патриотизма, и не оставит равнодушными всех тех, кто помнит о Победе над фашизмом.

Вот только воспользоваться такими праздничными телефонами с объемом памяти 32 гигабайта смогут далеко не все желающие ввиду их ограниченного количества (72 экземпляра по каждой модели) и дороговизны (189 тыс. рублей).

Автор: Светлана Дубровская