Конспирологи обвинили Илона Маска в сокрытии данных о Нибиру

16/11/2017 - 11:57
Читать u-f.ru на

Приверженцы теории заговора «Нибиру катаклизм» считают Илона Маска виновным в сокрытии данных о Нибиру, полагая, что он помогает правительству США в изучении этой загадочной планеты X в обмен на «жизнь» после глобальной катастрофы.

По сообщению анонимного источника, готовящаяся к запуску ракета-носитель Falcon 9 якобы несет в себе секретную информацию, изучив которую, можно будет узнать прогноз о скорости и траектории движения Нибиру к Земле. Статью с этим сообщением разместил сайт SomeonesBones.com.

Илон тайно одержим Нибиру, - заявил источник. - Я знаю его десять лет. Я знаю, как человек думает. Правительство обещало ему "жизнь после Нибиру", если он примет участие в их программе и пообещает сохранить это втайне, - говорится в статье. 

Как передает портал «Дни 24», анонимный источник так же сообщил, что Маск не раз встречался с военными и гражданскими чиновниками высоких рангов для обсуждения проблемы Планеты Х. По словам неизвестного, правительство США всегда хорошо оплачивает тайны, а с помощью таких людей, как Илон Маск, будет довольно просто снять с себя всю вину и ответственность в случае катастрофы.

Читайте такжеИлон Маск и леденящее пророчество сразу после слов Владимира Путина

Автор: Татьяна Данилова