Огромный НЛО был замечен за несколько часов до солнечного затмения

22/08/2017 - 14:43
Читать u-f.ru на

Накануне солнечного затмения, 21 августа, рядом с небесным светилом, уфологами был замечен огромный НЛО, который вел себя очень странно.

Этот таинственный объект запечатлела камера космического спутника Lasco C2.

Заснятый видеоролик был опубликован на просторах всемирной паутины. Неопознанный объект появился из большого открывшегося портала, и примерно 30 минут парил около Солнца, затем исчез.

Читайте также: Разбившийся НЛО гигантских размеров обнаружен во льдах Антарктики

Уфологии связывают солнечное затмение с деятельностью инопланетян.

Ученые никак не комментируют этот инцидент — дескать, это абсолютно нормально, когда рядом с нашей звездой открывается портал и из него выплывает какой-то гигантский непонятный объект. Власти, само-собой, пытаются тщательно скрыть от общественности все подобные случаи. Но у нас есть доказательства — все это было зафиксировано на видео и доступно для ознакомления любому желающему. Инопланетяне на самом деле существуют, все это правда!

- высказались уфологи.

Читайте также: НЛО над Тюменью: яркая светящаяся сфера возникла на фоне заката

Однако, ученые все же делают некоторые предположения. В частности, они считают это не делом инопланетных существ, но уверены, что затмение Солнца могло как-то повлиять на таинственное природное явление, которое и попало в поле зрения камеры космического спутника.

 

Автор: Татьяна Данилова