НЛО спровоцировал ДТП на трассе на северо-востоке Мексики

28/10/2016 - 08:42
Читать u-f.ru на

Автоавария, случившаяся во второй половине дня 21 октября на автодороге в мексиканском штате Нуэво-Леон, могла быть спровоцирована НЛО, попавшим в кадр на месте ДТП, – считает уфолог.

Грузовики с логотипом Coca-Cola двигались по трассе 53, когда примерно в 17 часов ведущий автомобиль опрокинулся в кювет. При этом из него высыпались тара, которую он перевозил. На место ДТП приехало начальство компании Монклова, которой принадлежат грузовики.

Пока разбирались в обстоятельствах автоаварии, сотрудники фирмы производили фотосъемку. Когда начальство уехало с места ДТП, сотрудники хорошенько рассмотрели получившиеся снимки и заметили на них некий неопознанный объект, зависший в небе.

При этом водители автомашин вспомнили, что на участке трассы, где случилась авария, какое-то время отсутствовала связь, а также то, что раньше они уже попадали в «зону молчания». Возможно, «тишину в эфире» спровоцировали НЛО.

<<Доклады об НЛО рассекретило Министерство обороны Испании>>

В свою очередь Скотт К. Уоринг – известный уфолог, комментируя случившееся, предположил, что водитель грузовика отвлекся на НЛО и поэтому автомобиль опрокинулся в кювет, но мужчина боится в этом признаться. А инопланетяне, которые любопытны также, как и люди, засмотрелись на аварию, из-за чего и попали в объектив.

Автор: Сева Смелов