Нибиру сбилась с пути, из-за вмешательства НАСА – конспирологи 

18/08/2018 - 19:17
Читать u-f.ru на

Зловещая планета Нибиру не дает покоя конспирологам, которые то и дело пророчат конец света. Несмотря на очередной провал гипотезы касательно того, что 16 августа планета Х уничтожит все живое на Земле, специалисты в сфере теории заговора не отчаялись и нашли случившемуся разумное объяснение, обвинив во всем американских ученых.

По мнению одного из «космических детективов», НАСА перед судным днем запустило в космос ракеты, целью которых было изменить траекторию полета таинственной Нибиру. На самом деле американские исследователи умалчивают факт существования огромного загадочного объекта во Вселенной, но при этом не упускают его из виду, периодически воплощая в жизнь планы по устранению планеты Х. И последние действия научного ведомства США являются тому подтверждением.

  «На самом деле Нибиру действительно угрожала Земле уничтожением, но властям мира было невыгодно придавать это огласке. То ли Нибиру сама изменила траекторию, то ли ее сбили ракеты NASA, которые от людей скрывают до сих пор»,– считает эксперт.

Автор: Алёна ЕСИКОВА