На обратной стороне Луны в кратере Клют покоится гигантский храм с древней атрибутикой – исследователи

06/06/2018 - 23:04
Читать u-f.ru на

Один из уфологов, изучая фотографии НАСА, сделанные спутником ЛРО, обнаружил на них древний храм на обратной стороне Луны.

По мнению уфолога, в северном полушарии естественного спутника Земли покоятся старинные обломки от гигантского сооружения похожего на храм.

«Я могу показать вам найденные мной на снимках спутника ЛРО и колонны и обломки статуй и различные механизмы, валяющиеся среди этих эпических развалин», – говорит «космический детектив».

Исследователь не сомневается что, когда-то Луна была населена инопланетными существами, которых люди принимали за богов. Именно в этот период на данном месте возвышалось архитектурное сооружение с гигантской статуей внутри, которое окружали эпические шестигранные колонны и стены из мегалитических блоков.

Специалист также предполагает, что некогда на Луне была атмосфера, позволяющая жить, тем, кто на ней находился. Не зря же внутри Луна пустая, что является отличным местом для проживания.

«Не удивлюсь, если храм было видно даже с Земли, что, вполне возможно, при использовании технологий голографической передачи изображений, а уж древние пришельцы этой технологией владели в совершенстве», – считает уфолог.

Здесь на обломке хорошо видна рельефная цифра 4.

Дальше инопланетный охотник обращает внимание на фото, на которых выделяется большой кусок скульптуры.

«Нижняя часть ее находится слева, пояс там, где простирается четкая линия поперек скульптуры, дальше плечи и обрубки верхней части рук. Эта доля артефакта лежит спиной наверх» – описывает свое обнаружение виртуальный уфолог.

Автор: Алёна ЕСИКОВА