На Марсе крупные загадочные объекты озадачили «космических детективов»

25/05/2018 - 12:50
Читать u-f.ru на

Команда «космических детективов» из сообщества «ArtAlienTV» обнаружила на спутниковых снимках Красной планеты четыре крупных загадочных объекта. По мнению уфологов, эти таинственные предметы явно выделяются на фоне привычного марсианского ландшафта и образовались не сами по себе.

Исследователи считают, что это может быть некая конструкция, выполненная из неизвестного земной науке металла. Возможно, это даже строение пришельцев или их летательный аппарат.

«Перед нами не тень объекта, а оставленный ими при падении след. Вероятно, в кратере лежат обломки инопланетного корабля», – размышляют эксперты.

Другая аномалия наводит уфологов на мысль об архитектурном сооружении представителей внеземной цивилизации.

«Если уж это не сможет убедить материалистов в том, что далекий Марс отнюдь не настолько скучен и безжизненен, как нас заверяют ученые, например, американское агентство NASA, то спорить с уфо-скептиками впредь явно бесполезно. Природа как на Земле, так и на других планетах не создает симметричных форм рельефа. Чем бы эти аномалии ни являлись, они, были возведены разумными существами, наподобие нас с вами», – сообщили искатели внеземных артефактов.

Автор: Алёна ЕСИКОВА