Астролог и гадалка Ирина Деникина увидела, каким будет 2018 год для России и США

10/01/2018 - 12:43
Читать u-f.ru на

Новости, предсказание, 10.01.2018: астролог Ирина Деникина увидела, каким будет 2018 год для России. Кто станет президентом РФ, как будут развиваться события в США и Европе, рассказала специалист в области китайской эзотерики.

Талантливый звездочет и гадалка Ирина Деникина сообщила о главных событиях, которые должны произойти в будущем году. Астролог затронула самые больные темы: ситуацию в Сирии, отношения России с США и Евросоюзом, а также настроения внутри стран.

По китайскому календарю 2018 год является годом  Земляной Собаки. Читатель звезд охарактеризовала этот период как относительно консервативный и стабильный. По мнению Деникиной, наступает собирательное время, когда пора накапливать, а не тратить.

«Россия в этот год сумеет выработать свой уникальный финансово-экономический стиль, народ, наконец-то, адаптируется к тем условиям, в которых он существует сейчас, плюс к тому начнутся определенные послабления в правовом поле, что приведет к улучшению жизни россиян в целом», - полагает эзотерик.

Основным событием 2018 года станут выборы главы государства. Консультант по китайской астрологии считает, что у Владимира Путина есть все, чтобы остаться у «штурвала», но решит ли президент и дальше нести тяжелый крест, зависит от него самого.  

Россия и США в следующем году будут находиться в одном астрологическом доме, что благоприятно скажется на обеих странах. Говорить об экономическом крахе Америки пока рано из-за резких изменений в финансовом секторе.

Развала ЕС в текущем году, по мнению астролога, не предвидится, хотя страны Западной Европы ждут серьезные потрясения, причем как в политическом, так и экономическом плане. Для Сирии война закончится формально, впереди ее ждут активные боевые действия.

Автор: Алёна ЕСИКОВА