Известные астрологи предсказывают нового президента Украине в 2018 году и начало перемен с февраля

09/12/2017 - 11:04
Читать u-f.ru на

Новости, предсказание, 9.12.2017: известные астрологи предсказывают Украине нового президента в 2018 году. Точная дата грядущих перемен названа экспертами.

В преддверии Нового 2018 года многих волнует вопрос, каким же станет будущий год, что ждет народ России и Украины, какие события произойдут в 2018 году. На этот счет у ясновидящих имеется собственное мнение. Одни пророчат Украине нового лидера, другие связывают год Собаки с другими знаковыми событиями.

Про нового президента Украины рассказала нумеролог Людмила Жукова (на фото). Эзотерик предсказывает стране богатые политические события в новом году, указывая, что февраль станет самым знаменательным месяцем.

«Среди украинцев возмущение будет расти, люди выйдут на улицы. А политики еще с конца декабря этого года начнут ссоры. Причем коснется это самых высоких чинов. Своего апогея конфликты, достигнут к февралю, а после этого на Украине состоятся перевыборы. Дальше придет новый толковый лидер, которому будет 42–44 года», — говорит Жукова.

По мнению мистика, Украину ждет собственный путь. Многие чиновники покинут свои посты, а в мае страну посетит важный гость, который внесет некоторые коррективы среди правителей. Положительная тенденция управления прослеживаться будет в августе. Саакашвили начнет скрываться у своих друзей в США. Жукова также уверена, что ситуация в Донбассе усугубится.

Влад Росс, в свою очередь тоже говорит о смене власти. Только в предсказании астролога не прослеживается никакой агрессии. Как видит Росс, собака – это мирное животное, а оглядываясь на прошлое, любая смена власти в это время происходила мирно, поэтому и на этот раз людей ждут досрочные выборы, которые пройдут более чем спокойно.

Влад Росс видит разрешение конфликта в Донбассе. По его мнению, в 2018 году появятся предпосылки для урегулирования противоречий, а с 2019-2020-го произойдет полная их «заморозка».

Крым не вернется к Украине, говорят астрологи.

Автор: Алёна ЕСИКОВА