Сенсационные доказательства отсутствия смерти предоставил ученый Роберт Ланца

04/09/2017 - 10:03
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 04.09.2017: Роберт Ланца - профессор в Университете Уэйк Форест, специалист по регенеративной медицине и научный руководитель компании Advanced Cell Technology, предоставил сенсационные доказательства отсутствия смерти. Смерть - всего лишь иллюзия, считает специалист в области квантовой механики.

Читайте также: АНОМАЛЬНО БОЛЬШИЕ ПЯТНА НА СОЛНЦЕ ОБРУШАТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ВИДЕ МАГНИТНЫХ БУРЬ В СЕНТЯБРЕ

Как утверждает ученый, согласно биоцентризму, смерти нет. Смерть это иллюзия, которая возникает в сознании людей, потому что человек отождествляет себя со своим телом. Люди знают, что тело рано или поздно умрет, и считают, что умрут вместе с ним. На самом же деле сознание существует вне времени и пространства и способно находиться где угодно: в человеческом теле и вне его.

Ланца говорит о множестве вселенных, в которых реализуются все вероятные варианты развития событий. В одной вселенной тело умерло, а в другой продолжает жить. Иными словами, умирающий, проносясь по тому самому тоннелю, оказывается не в аду или раю, а в таком же мире, в котором он жил, но живым, и так  до бесконечности.

«Сознание, как энергия. Не исчезает и не может быть уничтожено», - проповедует профессор.

Исходя из всего вышесказанного получается, что загробный мир это не выдумки, а вполне вероятная реальность.

Автор: Алёна ЕСИКОВА